Zurück nach oben

Ansprechpartner

Sie haben Fragen, Anregungen, Lob oder Kritik? Wir freuen uns sehr über Ihr Feedback.
Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

 

Parham-Shaghafi

Parham Shaghafi
Geschäftsführer
Telefon +49 59 71 89 90 86-801
Telefax +49 59 71 89 90 86-249
E-Mail parham.shaghafi@shaghafi.de

Payam-Shaghafi

Payam Shaghafi
Geschäftsleitung
Telefon +49 59 71 89 90 86-802
Telefax +49 59 71 89 90 86-249
E-Mail payam.shaghafi@shaghafi.de

Jana-Kappelhoff

Jana Kappelhoff
Assistenz der Geschäftsleitung
Telefon +49 59 71 89 90 86-171
Telefax +49 59 71 89 90 86-249
E-Mail jana.kappelhoff@shaghafi.de

Dennis-Kinips

Dennis Knips
Vertriebsleitung
Telefon +49 59 71 89 90 86-101
Telefax +49 59 71 89 90 86-149
E-Mail dennis.knips@shaghafi.de

Lukas-Bockholt

Lukas Bockholt
Vertriebsinnendienst
Telefon +49 59 71 89 90 86-109
Telefax +49 59 71 89 90 86-149
E-Mail lukas.bockholt@shaghafi.de

Felix-Ross

Felix Ross
Vertriebsinnendienst
Telefon +49 59 71 89 90 86-102
Telefax +49 59 71 89 90 86-149
E-Mail felix.ross@shaghafi.de

Laura-Deiters

Laura Deiters
Vertriebsinnendienst
Telefon +49 59 71 89 90 86-183
Telefax +49 59 71 89 90 86-149
E-Mail laura.deiters@shaghafi.de

Arian-Ehrary

Arian Ehrary
Vertriebsinnendienst
Telefon +49 59 71 89 90 86-180
Telefax +49 59 71 89 90 86-149
E-Mail arian.ehrary@shaghafi.de

Anna-Volmering

Anna Volmerink
Vertriebsinnendienst
Telefon +49 59 71 89 90 86-401
Telefax +49 59 71 89 90 86-149
E-Mail anna.vollmering@shaghafi.de

 

Malte-Dykstra

Malte Dykstra
Vertriebsinnendienst
Telefon +49 59 71 89 90 86-122
Telefax +49 59 71 89 90 86-149
E-Mail malte.dykstra@shaghafi.de

Sarah-Br-ggemann

Sarah Brüggemann
Vertriebsinnendienst
Telefon +49 59 71 89 90 86-182
Telefax +49 59 71 89 90 86-149
E-Mail sarah.brueggemann@shaghafi.de

Enno-Wagemaker

Enno Wagemaker
Vertriebsinnendienst
Telefon +49 59 71 89 90 86-185
Telefax +49 59 71 89 90 86-149
E-Mail enno.wagemaker@shaghafi.de

Loredana-Kell

Loredana Kell
Vertriebsinnendienst
Telefon +49 59 71 89 90 86-100
Telefax +49 59 71 89 90 86-149
E-Mail loredana.kell@shaghafi.de

Ines-Huedepohl

Ines Hüdepohl
Einkauf
Telefon +49 59 71 89 90 86-201
Telefax +49 59 71 89 90 86-249
E-Mail ines.huedepohl@shaghafi.de

Misbah-Khan

Misbah Kahn
Einkauf
Telefon +49 59 71 89 90 86-202
Telefax +49 59 71 89 90 86-249
E-Mail misbah.khan@shaghafi.de

Heike-Loew

Heike Löw
Vertriebsinnendienst
Telefon +49 59 71 89 90 86-110
Telefax +49 59 71 89 90 86-149
E-Mail heike.loew@shaghafi.de

Elvira-Krake

Elvira Krake
Finanzbuchhaltung
Telefon +49 59 71 89 90 86-251
Telefax +49 59 71 89 90 86-269
E-Mail elvira.krake@shaghafi.de

Madlin-Becker

Madlin Becker
Finanzbuchhaltung
Telefon +49 59 71 89 90 86-105
Telefax +49 59 71 89 90 86-269
E-Mail madlin.becker@shaghafi.de

Anja-Felsenhorst

Anja Felsenhorst
Leiterin After Sales
Telefon +49 59 71 89 90 86-181
Telefax +49 59 71 89 90 86-149
E-Mail anja.felsenhorst@shaghafi.de

Tanja-Zang

Tanja Zang
Mediengestaltung / Produktfotografie
Telefon +49 59 71 89 90 86-342
Telefax +49 59 71 89 90 86-319
E-Mail tanja.zang@shaghafi.de

Sabine-Rudnick

Sabine Rudnik
Uhrmacherin
Telefon +49 59 71 89 90 86-830
Telefax +49 59 71 89 90 86-319

Nadesha-Kuschnir

Nadeshda Kuschnir
Uhrmacherin
Telefon +49 59 71 89 90 86-830
Telefax +49 59 71 89 90 86-319